Оставил Гагарину с носом: Исхаков обнародовал свадебные фото с экс-возлюбленной Табакова

Личная жизнь фотографа стала предметом жарких обсуждений.
Юлия Маркова
|
14 Мая 2023
Дмитрий Исхаков и Софья Синицина фото
Дмитрий Исхаков и Софья Синицина
Фото: Социальные сети

Последние дни общественность обсуждает небывалую активность бывшему мужа Полины Гагариной, Дмитрия Исхакова.  По всей видимости, фотограф — завидный холостяк. А иначе как объяснить его невероятную популярность на рынке невест. Некоторое время назад Дмитрий обнародовал кадры своей свадьбы. Тогда фанаты разделились на два лагеря. Одни не поверили ему, другие искренне порадовались, пожелав счастья в личной жизни.

А накануне Дмитрий заявил, что этот брак не выдержал испытаний.

«Вы все помните, что пару недель назад я женился. Но наш брак не выдержал испытание временем (хотя мы очень работали над отношениями с семейными тарологами и хиропрактиками). В общем, мы расстались друзьями (нет). Но я не могу быть долго один. Простите!»

— высказался Исхаков.

И тут же выложил свежие снимки уже с новой невестой. Ею оказалась экс-возлюбленная Павла Табакова, Софья Синицина. Звезды снялись в свадебных нарядах сначала в автомобиле, а потом возле него.

«Жених вот», — отметила актриса. Она добавила: «Я сказала «да».

Дмитрий Исхаков и Софья Синицина свадьба
Дмитрий Исхаков и Софья Синицина вместе
Фото: Личный архив

Поклонники не смогли пройти мимо подобных заявлений и высказали свое мнение о происходящем. «Не знаю ничего, но мне нравится», «Невеста прекрасна! Жених импозантен», «Это же шутка?», «Точно новый фильм, но никак не свадьба», — обсудили фанаты.

К слову, многие все еще верят и ждут, что Гагарина и Исхаков снова будут вместе. По крайней мере, подобные мысли появились у фанатов после дня рождения дочери Мии. Бывшие супруги сделали совместное фото, на котором выглядели счастливыми.

Однако позже Полина расставила все точки над i: «Я не из тех артистов, которые меняют свои решения. Развелись — значит развелись! Я в прекрасных отношениях и с первым бывшим мужем, и со вторым. Дай Бог на этом все! Мы в прекрасных отношения, дружим, ржем. Готовы сделать все для нашей дочери».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог