«Счастливые!» Сияющая Гагарина возобновила отношения с бывшим мужем

Полина Гагарина поделилась первым после развода совместным фото с экс-супругом.
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков — фото
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Социальные сети
Полина Гагарина украсила дом по случаю праздника
Фото: Социальные сети

Еще год назад Полина Гагарина находилась в состоянии войны с Дмитрием Исхаковым. Бывшие супруги после развода общались только через своих помощников и адвокатов, но со временем страсти улеглись. Недавно Гагарина снова начала общаться с отцом своей дочки Мии, правда теперь их связывают чисто дружеские отношения.

Сегодня дочке Гагариной от брака с фотографом исполнилось шесть лет. Звездная мама сначала устроила имениннице сюрприз дома, украсив комнаты воздушными шарами, а потом отвезла её на встречу с отцом.

Полина опубликовала в Сети первое после тяжелого разрыва совместное фото с бывшим мужем. Судя по всему, экс-супруги действительно решили все проблемы в общении и теперь не испытывают дискомфорта во время семейных праздников.

«Счастливые родители лучшей девочки на свете»,

— пишет Гагарина.

Между прочим, накануне Исхаков устроил переполох в Сети снимками со свадебной фотосессии. Он снялся в образе жениха в обнимку с роскошной невестой. Можно было подумать, что Дмитрий снова женился, но на самом деле это была лишь рекламная съемка.

Напомним, что Гагарина рассталась с Исхаковым весной 2020 года. Певица так и не назвала официальную причину развода, а фотограф ограничился комментарием о том, что их жизненные приоритеты и ценности разошлись.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог