Дженнифер Энистон призналась, что ей отвратителен стриптиз

Несмотря на то, что в новой комедии «Мы — Миллеры» актриса Дженнифер Энистон сыграла стриптизершу, она негативно относится к подобным «экзотическим танцам».
31 Июля 2013
Дженнифер Энистон
Фото: glamour(Facebook*)

Несмотря на то что в новой комедии «Мы — Миллеры» актриса Дженнифер Энистон сыграла стриптизершу, она негативно относится к подобным «экзотическим танцам».

«Для того чтобы подготовиться к роли, я хотела отправиться в стриптиз-клуб, но потом передумала. Мне показалось, что это все-таки плохая идея. Я считаю, что стриптиз-клубы просто отвратительны. Я никогда не понимала смысл их существования... Ребята собираются там, чтобы посмотреть на обнаженных женщин? Это вообще нормально?! Возможно, я сейчас оскорблю стриптизерш, но еще раз повторю: это отвратительно», — отметила Энистон в интервью актеру и телеведущему Джейсону Судейкису для сентябрьского номера американского издания журнала Glamour.

Дженнифер Энистон
Фото: glamour(Facebook*)
Дженнифер Энистон
Фото: glamour(Facebook*)

Также Джейсон спросил у 44-летней Джен, какой бы совет она дала себе 30-летней. «Иди в клинику косметологии и выведи все токсины. Очистись. Пойми, кто ты есть. Сосредоточься на себе», — сказала Энистон.

А 20-летней Дженнифер звезда Голливуда порекомендовала бы: «Не нервничай так много! В 20 лет ты делаешь все правильно. Не переусердствуй. Будь внимательна. Делай домашнюю работу. Ходи на лекции». 

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Энистон и Брэд Питт
Фото: Splash News/All Over Press

Кроме того, в интервью Энистон дала свое определение счастья: «Счастье — это выбор. Вы можете дать себе установку отказаться от многих негативных вещей в вашей жизни. Если вас что-то не устраивает, постарайтесь это изменить».

Сейчас Дженнифер Энистон, которая ранее пережила неудачный брак с Брэдом Питтом, с полной уверенностью говорит, что она счастлива. Актриса помолвлена со своим коллегой Джастином Теру и готовится к свадьбе. А Джейсон Судейкис, к слову, встречается с актрисой Оливией Уайлд

«Вы с Оливией заслуживаете счастья и крепкой семьи, — отметила Энистон в беседе с Судейкисом. — Как только вы по-настоящему полюбили себя, поняли себя, то встретили друг друга... Посмотрите: вы оба — красивые, любящие, искренние люди!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог