Дженнифер Энистон выйдет замуж беременной?

На днях папарацци сфотографировали Энистон неподалеку от съемочной площадки, когда она гладила свой округлившийся живот.
18 Июля 2013
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

С завидной регулярностью — не менее раза в месяц — мировые СМИ сообщают радостную новость о том, что актриса Дженнифер Энистон беременна. До сих пор ни одна из подобных «газетных уток» не подтвердилась, однако теперь, как утверждает американский портал Entertaimentwise.com, Джен действительно ожидает первенца.

К сожалению, 44-летняя актриса, которая помолвлена со сценаристом Джастином Теру, не делала официальных заявлений по поводу своего интересного положения. Журналисты «поставили диагноз по фото» и взяли комментарий у авторитетного специалиста по языку тела Джуди Джеймс.

В последнее время Дженнифер старается носить свободную одежду. Даже для съемок нового фильма стилисты наряжают ее в широкие блузки и просторные платья. На днях папарацци сфотографировали Энистон неподалеку от съемочной площадки, когда она гладила свой округлившийся живот. «Беременна!» — вынесли «вердикт» репортеры. А может, таким образом она просто привлекает внимание к своему новому фильму? 

Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

«Всем известно, что Энистон и Теру перенесли свадьбу на зиму. Раньше считалось, что они сделали это, чтобы их торжество не совпало с датой свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта, которая состоится этим летом. Однако, возможно, влюбленные отложили свадьбу из-за беременности Джен. Так в свое время сделали Джессика Симпсон и Эрик Джонсон», — отмечает Entertaimentwise.com.

По словам эксперта Джуди Джеймс, Энистон вполне может быть беременна: «Для всех остается загадкой то, почему пара отложила свадьбу. Скорее всего, актриса находится в интересном положении, по крайней мере, судя по фото...»

Сама Дженнифер в прошлом году заявила в интервью журналу Elle: «Я хочу иметь детей. И если это случится, значит, так тому и быть. Если нет – значит, нет. А все слухи, будто я только об этом и думаю, – ложь. Я совершенно спокойно смотрю на ситуацию».

По информации зарубежных СМИ, за время 5-летнего брака с Питтом у Энистон два раза случался выкидыш. Якобы проблемы со здоровьем у актрисы начались из-за того, что в молодости она усиленно худела, чтобы вписаться в голливудские стандарты красоты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог