Дженнифер Энистон произвела фурор на улицах Нью-Йорка

На днях голливудская звезда была замечена в Нью-Йорке в то время, когда она покидала «гримировальный» вагончик.
17 Июля 2013
Дженнифер Энистон произвела фурор на улицах Нью-Йорка
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

44-летняя актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), как и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), не любит подолгу отдыхать. Закончив съемки в фильме «Мы — Миллеры», она взялась за другую картину — Squirrels To The Nuts (как она будет называться в российском прокате, пока неизвестно). На днях голливудская звезда была замечена в Нью-Йорке в то время, когда она покидала «гримировальный» вагончик. 

Джен была одета в короткое темно-синее платье, обнажившее ее стройные ноги, шляпу-федору, солнцезащитные очки и вьетнамки (в Большом яблоке сейчас очень жарко). Репортеры окружили Энистон — не часто она появляется на улицах города в таких «откровенных» нарядах. Актриса приветливо улыбнулась папарацци и помахала им рукой. Снимки Энистон, которые впоследствии попали в Интернет, удостоились положительных комментариев поклонников. «Вот, кто настоящая красавица! Без фотошопа видно, какие у Дженнифер стройные ножки и гладкая кожа. А ей, на минуточку, 44 года», — отметила одна из пользовательниц Сети.

Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, из-за напряженного рабочего графика Дженнифер Энистон и ее возлюбленный, актер и сценарист Джастин Теру (Justin Theroux) отложили свадьбу. Как сообщает Daily Mail, торжество состоится в Калифорнии в начале декабря 2013 года.

«Джен и Джастин долго перебирали варианты насчет даты и места свадьбы, — приводит издание слова своего источника из окружения пары. — Джен не скрывала, что она предпочла бы выйти замуж в Лос-Анджелесе, и Джастин пошел ей навстречу, согласившись на Калифорнию. Не секрет, что сам Джастин предпочитает восточное побережье, где у него много друзей и родственников».

44-летней актрисе и ее 41-летнему жениху еще предстоит определиться с местом совместного проживания. Если Теру хочет вернуться в свой родной Нью-Йорк, то Энистон считает своим домом Лос-Анджелес, где пара недавно закончила реконструкцию своего особняка в Бел-Эйр. «Вопреки распространенному мнению, Джен не испытывает ненависти к Нью-Йорку, в котором она росла и училась, просто в нем слишком много суеты», — уверяет один из знакомых пары.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог