Дженнифер Энистон показала идеальные ноги в мини-юбке

Пока мировые СМИ обсуждают предполагаемую беременность актрисы Дженнифер Энистон…
21 Июля 2013
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

Пока мировые СМИ обсуждают предполагаемую беременность актрисы Дженнифер Энистон, она опровергает очередную волну слухов, появившись на улицах Нью-Йорка в облегающем черном топе и сиреневой трикотажной мини-юбке в полоску. Недавно Дженнифер порадовала своих поклонников коротким темно-синим платьем, и теперь актриса вновь продемонстрировала свою безупречную подтянутую фигуру, которую в обычной жизни зачастую прячет под широкими брюками и свободными блузками. 

В таком виде 44-летняя Энистон была сфотографирована на съемочной площадке фильма «Squirrels To The Nuts», который в российском прокате выйдет в 2014 году под названием «Без любви виноватый». На некоторых снимках длинные локоны актрисы были убраны под парик в виде каре с челкой - таким образом актриса преображается в свою героиню, жительницу Нью-Йорка легкого поведения. По сюжету, персонаж Энистон встречает на своем пути бродвейского режиссера, который помогает ей сделать театральную карьеру.

Позже на съемочной площадке фильма был замечена актер и сценарист Джастин Теру, свадьбу с которым Дженнифер вновь отложила из-за плотного рабочего графика. По информации издания Daily Mail, бракосочетание должно состоятся в Калифорнии в начале декабря 2013 года. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог