Долго разговаривали: Пугачева связалась с Моисеевым из Израиля

Артистка не забывает старого друга даже за границей.
Борис Моисеев с Аллой Пугачевой - фото
Борис Моисеев с Аллой Пугачевой
Фото: © Gennadii Usoev/Russian Look/globallookpress.com

72-летняя Алла Пугачева вот уже месяц находится с семьей в Израиле и, как подозревают ее поклонники, в ближайшее время возвращаться не собирается. Однако Примадонна не перестает интересоваться тем, что происходит на родине, и не забывает своих друзей и коллег. Так, певица как и раньше поддерживает связь с разбитым инсультом Борисом Моисеевым.

Директор артиста рассказал, что Пугачева звонила певцу из Израиля, чтобы поздравить его с днем рождения 4 марта. Тогда знаменитости долго проговорили по телефону и обсуждали, в том числе, планы на жизнь. Алла Борисовна, судя по всему, рассказала Моисееву про свой отъезд в Кесарию, а он поведал ей о намерении побывать летом в Латвии, где у него есть собственная недвижимость.

«Он очень хочет поехать в Юрмалу летом. Посмотрим, как будут складываться обстоятельства. Борис Михайлович очень сожалеет, что уже два года из-за ковидных ограничений не может посетить любимый курорт»,

— уточнил Сергей Горох.

Моисеев вполне может себе позволить такое путешествие, поскольку, вопреки тревожным слухам, чувствует себя удовлетворительно: он следит за здоровьем и следует рекомендациям медиков.

«Борис Михайлович находится в стабильном состоянии, принимает медикаменты. Раз в месяц консультируется у лечащего врача. Уже два года не курит, сложнее всего было отказаться от этой привычки. Называет себя заслуженным пенсионером, живет в гармонии»,

 — добавил Горох в беседе с Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог