Мнение эксперта: Пугачева горько пожалеет о своем переезде

Астролог составил прогноз на будущее для Примадонны.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Алла Пугачева больше месяца назад в спешке собрала чемоданы и уехала из России. Она поселилась с мужем и детьми на роскошной вилле в Израиле. Примадонна сообщила, что её отъезд не связан с эмиграцией, но с каждым днем в СМИ всё больше слухов о том, что в свой подмосковный замок народная артистка уже не вернется.

Насколько известно, Алла Борисовна подала документы на получение израильского паспорта и начала поиск новой школы для своих детей. Лиза и Гарри много лет занимались с частным педагогом и учили французский, а теперь им придется освоить еще и иврит.

По мнению известного астролога Татьяны Борщ, Пугачева еще до конца не осознала, как сильно решение о переезде изменит её жизнь. Если верить прогнозу, певицу ждет очень сложный период. Уже осенью Алла Борисовна с мужем могут горько пожалеть о своем решении остаться жить за границей.

«Уже осенью у пары начнутся метания, они поймут, что многое потеряли в связи с отъездом, фактически поставили крест на своей карьере. Обратно при всех связях и славе их могут не принять»,

— считает астролог.

В следующем году Пугачеву ждет всплеск активности, а вот её муж столкнется с серьезными испытаниями. «В индийской астрологии это называется Саде Сати и считается самой сложной полосой в жизни человека», — цитирует астролога КП.

Напомним, что пока что единственной звездой, сознавшейся в эмиграции, является Чулпан Хаматова. Она оборвала все связи с родной страной и поселилась с детьми в Латвии. Накануне стало известно, что актриса перед отъездом уволилась из «Современника».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог