Осталась только няня: соседка поведала печальную правду о разбитом инсультом Моисееве

Певец превратился в затворника.
Екатерина Нечаусова
|
10 Сентября 2021
Борис Моисеев - фото
Борис Моисеев
Фото: LEGION-MEDIA

67-летний Борис Моисеев последние несколько лет почти не появляется на публике, а состояние его здоровья оставляет желать лучшего, ведь он перенес два инсульта, после которых у него обездвижило левую руку и верхнюю губу. Поклонники исполнителя надеялись, что ему все же удастся частично восстановиться, но пока поступают неутешительные новости о состоянии певца.

Соседка Моисеева рассказала, что артист проводит дни почти в полном одиночестве в своей столичной квартире: на улицу он не выходит и никто его не навещает. А если взглянуть на апартаменты музыканта с улицы, то можно заметить, что окна его жилища всегда занавешены шторами.

 «У него есть няня, которая за ним ухаживает. И всё»,

— сокрушенно отметила Наталья Закашанская в интервью «КП».

Между тем директор Моисеева Сергей Горох уверял публику, что с певцом не все так плохо. По его словам, артист общается с друзьями по телефону, сам передвигается по квартире, в состоянии прогуляться по улице, и никто не возит его в инвалидном кресле. Однако у друга исполнителя Артура Гаспаряна другие сведения.

«Я не буду лукавить и что-то придумывать. Он говорит с трудом»,

  — утверждал он.

Не исключено, что состояние артиста ухудшилось совсем недавно, ведь еще в мае он ко всеобщему удивлению появился на юбилее Кристины Орбакайте. Моисеев был в черной защитной маске и хоть казался заметно постаревшим, но в целом не выглядел совсем беспомощным. Не секрет, что артист очень близко дружит с Аллой Пугачевой и всей ее семьей, а Кристину называет «дочкой» и обещает оставить ей часть своего наследства. Алла Борисовна, в свою очередь, не оставляет коллегу по цеху, регулярно ему звонит и помогает, когда требуется.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог