«Боря не в маразме»: Садальский вмешался в скандал вокруг квартиры Моисеева

Актер высказал свое мнение о недвижимости больного певца.
Станислав Садальский и Борис Моисеев — фото
Станислав Садальский и Борис Моисеев
Фото: Соцсети

На днях брат Бориса Моисеева выступил с сенсационной новостью. Он оповестил общественность, что певец, разбитый инсультом, уже распорядился своим имуществом, в частности, переписал элитную квартиру в центре Москвы на концертного директора Сергея Гороха. Последний в ответ поспешил заверить, что ничего у артиста не отбирал, а всего лишь заключил с ним пожизненный договор ренты, что, впрочем, подтверждает тот факт, что апартаменты Моисеева после его смерти перейдут к Гороху.

Пока поклонники обсуждают, справедливое ли решение принял артист, оставив в стороне родственников, в скандал поспешил вмешаться Станислав Садальский. Актер дал понять, что в курсе положения дел и полностью поддерживает Моисеева.

«Это Борина квартира. Что хочет с ней, то и делает. Слава Богу, Боря не в маразме, несмотря на болезнь. А про Сережу Гороха могу сказать только хорошее. Арт-директором Бори он работает 30 лет, они дружат. Весь постинсультный Борин период, а это точно больше десяти лет, я вижу рядом только Сергея. По моему глубокому убеждению, тот, кто рядом, тот, кто ухаживает, заботится и берет на себя решение проблем больного человека, тот и получать должен многое»,

 — заявил артист.

Напомним, Борис Моисеев в 2010-м году перенес инсульт и с тех пор ведет довольно уединенную жизнь: он ушел со сцены и не показывается на светских мероприятиях. Говорят, последнее время даже на улицу певец почти не выходит. Многие коллеги по цеху стараются поддерживать артиста, но больше всех ему помогает именно Сергей Горох. Он покупает Моисееву лекарства и другие нужные вещи, следит за оплатой коммунальных платежей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог