«Безобразие!» Подруга Пугачевой высказалась о её возвращении в Россию

Мила Ставицкая боится ссоры с Примадонной.
Фото: © Vadim Tarakanov/Global Look Press

Накануне в СМИ попала информация о том, что машина Аллы Пугачевой пострадала в ДТП. Сообщалось, что «газель» на скорости протаранила на перекрестке автомобиль звезды. При этом известно, что Пугачевой нет в России. Она еще месяц назад уехала в Израиль. Поэтому пассажиров в элитной иномарке из автопарка артистки не было. Водитель не получил серьезные травмы.

Несмотря на большое количество подробностей и комментарий владельца разбитой «газели», крестная мама детей Аллы Борисовны — Мила Ставицкая опровергла новость об аварии. Она с уверенностью заявила, что это фейк. «О ДТП не знаю ничего. Все врут!» — сказала подруга Пугачевой.

Она же недавно намекнула на то, что Примадонна тайно вернулась домой. Правда, это было раньше. Сейчас она настаивает, что журналисты пытаются рассорить её с певицей, выворачивая её слова наизнанку. Ставицкая, как выяснилось, говорила о местонахождении Аллы Борисовны без уверенности — всего лишь предполагала.

«Разнесли, что я сказала: якобы Алла уже здесь. Конечно, Алла Борисовна любит Россию. И, может, она уже здесь – это мое предположение. А что устроили СМИ? Безобразие»,

— цитирует Савицкую МК.

На днях о Пугачевой, кстати, вспомнил её бывший муж Филипп Киркоров. Он объявил о годовщине их развода, который случился 18 лет назад. Интересно, что Киркоров не стал ничего говорить про отъезд Аллы Борисовны из страны или слухи о её намерении получить израильское гражданство. Либо певец просто не в курсе подробностей ситуации, либо боится разглашать подробности, которые могут расстроить её поклонников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог