Бывший чиновник или сотрудник ФСБ? В Сети разоблачили богатого любовника МакSим

Поклонники певицы уверены, что она не просто так скрывает личность своего кавалера.
Екатерина Нечаусова
|
20 Сентября 2021
Певица МакSим — фото
Певица МакSим
Фото: @maksimartist/instagram*

Певица МакSим вновь оказалась в центре внимания, но на этот раз публику беспокоит не здоровье артистки, которое, к счастью, потихоньку налаживается, а ее таинственная личная жизнь. Появились слухи, что последние пару лет звезда эстрады встречается с неким богатым мужчиной, который полностью ее содержит.

О том, что Марина Максимова (настоящее имя певицы) не бедствует, хотя давно не пользуется былой популярностью, стало известно из ее интервью Ксении Собчак. Причем собственность, которой владеет артистка, поразила даже телеведущую, зарабатывающую миллионы долларов. МакSим, в частности, принадлежат две квартиры в шикарном доме рядом с метро «Сокол», одна из которых стоит около 200 миллионов рублей, а также собственная школа искусств и две иномарки — белый «Майбах» и черный джип Infinity QX80.

Артистка не скрывает, что первую машину получила в подарок от своего таинственного возлюбленного в прошлом году. Однако в том же году она стала владелицей и джипа, на котором ездит гораздо чаще. Но выяснилось, что водит автомобиль и некий мужчина, и это не шофер артистки. Пока Марина лежала в коме, именно он пользовался «Инфинити» и успел «накатать» несколько штрафов. Однако даже на камерах видеонаблюдения распознать лицо любовника артистки не удалось, что вызвало еще больше сплетен и подозрений, пишет «КП».

Осведомленные источники утверждают, что сотрудники ГИБДД намеренно «блюрят» лицо спутника МакSим. Якобы так иногда делают, если хотят скрыть человека, входящего в программу защиты свидетелей, а также сотрудника ФСБ или бывшего чиновника. Так что есть вероятность, что кавалер певицы принадлежит к одному из трех озвученных вариантов.

Фанаты исполнительница также подозревают, что мужчина женат. Не случайно Марина подтвердила, что ее отлучили от причастия за некий грех, который она до сих пор продолжает совершать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог