Измученная болезнью МакSим надела мини и ужаснула фигурой

Певица поделилась новым фото с младшей дочкой.
Евгения Масленникова
|
16 Сентября 2021
МакSим
МакSим с младшей дочерью
Фото: @maksimartist/instagram*

Певица МакSим продолжает приходить в себя после тяжелой болезни. Еще два месяца назад врачи не могли дать гарантий, что певица выживет, а сейчас она уже почти восстановилась. Артистка после комы заново училась ходить, а сейчас уже может передвигаться в обуви на высоком каблуке. Прогресс в реабилитации МакSим очевиден, что не может не радовать её близких и поклонников.

Накануне артистка показала совместное фото со своей старшей дочерью, а сегодня пришла очередь младшей. Она сделала снимок с шестилетней Машей, которая, как и её старшая сестра, была безумно рада возвращению мамы домой. В обсуждении кадра многие пишут МакSим слова поддержки и благодарности за проявленное мужество во время борьбы с тяжелым недугом.

На «память» о пережитом ужасе на теле певицы остались шрамы и синяки. Их хорошо видно на свежем фото, которым в Инстаграме* поделилась МакSим. Кроме того, за время болезни она экстремально похудела и до сих пор не вернулась к прежнему весу. Поклонники обсуждают, что в коротком наряде исполнительница выглядит пугающе худой.

«Боже, какие тонкие руки и ноги... и еще эти синяки. Не болейте больше, пожалуйста. Очень за вас переживали!»

— пишут певице фанаты.

Напомним, что после комы МакSим дала большое интервью, в котором раскрыла подробности болезни. Как выяснилось, в реанимации певица дважды пережила остановку сердца. Помимо это она рассказала, что и раньше оказывалась на волосок от смерти.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог