Бритни Спирс восхитила стойкостью на фоне скандала с отцом

Певица совершила редкий выход в свет со своим бойфрендом.
Бритни Спирс - фото
Бритни Спирс - фото
Фото: instagram*.com/samasghari/

Новые снимки Бритни Спирс произвели самое благоприятное впечатление на ее поклонников: певица выглядит на них посвежевшей и постройневшей. Спирс позировала для этих кадров в синем мини-платье, позволившем разглядеть, в какой отличной форме она сейчас пребывает. Эти фото вызвали тем большее восхищение фанатов, что сейчас Бритни проходит через достаточно непростой для нее период. И то, что она так выглядит, свидетельствует, по мнению фолловеров Спирс, о ее исключительной стойкости.

Кадры, так порадовавшие поклонников Бритни, были сделаны во время ее редкого выхода в свет. Спирс, которую не часто можно увидеть на публике, появилась на свадьбе одного из своих друзей. Причем певица пришла туда в сопровождении своего бойфренда Сэма Асгари, который и опубликовал эти кадры на своей страничке в социальной сети.   

Бритни сейчас действительно приходится «несладко», ведь она уже третий год ведет упорную, но пока безрезультатную судебную битву со своим отцом Джейми. Спирс, которая находится под его опекой вот уже тринадцать лет, отчаянно пытается от нее освободиться. В частности, на днях будет рассмотрен ее очередной иск, в котором она просит суд хотя бы заменить ее отца в качестве опекуна на другого человека — временно выполнявшую эту работу Джоди Монтгомери. Ее суд назначил на эту должность год назад, когда Джейми оказался замешан в скандал: его обвинили в применении физической силы против одного из двух сыновей  певицы — Шона. И Джоди так понравилась Бритни, что певица теперь хочет, чтобы на этой позиции хотя бы перманентно закрепили Монтомери, а не Джейми, если уж ее не желают освободить от опеки полностью. Ведь, по слухам, отец не только не дает дочери спокойно жить, но еще и обирает ее, используя свое положение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог