Бритни Спирс потребовала немедленного отстранения отца от опекунских обязанностей

Певица прямо намекнула, что ее отец незаконно обогащается за ее счет.
05 Ноября 2020
Бритни Спирс - фото
Бритни Спирс потребовала, чтобы ее отца немедленно отстранили от опекунских обязанностей
Фото: LEGION-MEDIA

Адвокат Бритни Спирс по поручению своей клиентки подал официальный запрос в суд. В нем изложено требование немедленно отстранить Джеймса Спирса, отца Бритни от опекунства над ней. Как указано в запросе, Спирс без разрешения ее и даже без уведомления уволил одного из участников опекунской группы и заменил его другим. Причем новый опекун — Майкл Кэйн, по утверждению Бритни, является деловым партнером Джеймса, был выбран мистером Спирсом для захвата полного контроля над ее финансами, за счет которых, как намекнула певица, ее отец обогащается.

Эта история начала раскручиваться еще летом. Тогда Бритни в первый раз попросила суд освободить ее от  опекунства отца. Однако первый раунд этой битвы она проиграла. Она просила поставить на место Джеймса ее временного опекуна — Джоди Монтгомери. Как известно, Монтгомери была назначена, когда отца певицы временно отстранили от опекунских обязанностей после того, как Джейми якобы напал на сына Бритни. Однако суд тогда отказал певице.

Единственное, чего ей удалось добиться, — это ведения в опекунскую группу представителей дружественной по отношении к певице компании — Bessemer Trust Company. Заметим, что достичь этого помогла Бритни ее мать, которая поддержала ходатайство дочери. А теперь певица требует, чтобы после отстранения отца контроль над ее финансами был полностью доверен Bessemer Trust Company. Так она хотя бы будет уверена, что Джейми не будет больше злоупотреблять своим полным доступом к ее деньгам.

Напомним, опека над Бритни была назначена еще в 2008 году после ее нервного срыва. Тогда суд и назначил Джеймса Спирса опекуном. С тех пор певица не имеет права принимать никаких важных решений, касающихся не только ее финансов, но и личной жизни. По слухам, именно Спирс не разрешает своей дочери выйти замуж за ее любимого Сэма Асгари, от которого, как певица не раз заявляла, она мечтает родить ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог