Сэм Асгари впервые рассказал о своих отношениях с Бритни Спирс

Бойфренд певицы поддержал ее в трудную минуту.
Ольга Масленникова
|
10 Февраля 2021
Бритни Спирс и Сэм Асгари - фото
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Фото: LEGION-MEDIA

Бойфренд Бритни Спирс27-летний Сэм Асгари, который обычно никак не комментирует свой роман с певицей, решил, наконец,  нарушить свое молчание на эту тему. На радость поклонникам, он рассказал о том, как видит свое и Бритни совместное будущее. В интервью изданию People Сэм признался:

«Я всегда хотел только самого лучшего для моей «лучшей половинки». Я всегда буду поддерживать её на пути к заветным мечтам, помогать создавать то будущее, которое она желает и заслуживает. Благодарю поклонников по всему миру за огромную поддержку. Я верю, что нас ждет прекрасное будущее с простым человеческим счастьем».

Стоит отметить, что публично поддержать любимую Сэм решился после недавнего выхода на экраны документального фильма о Бритни. Этот фильм не был с ней предварительно согласован и очень ее огорчил, поскольку в нем были освещены не самые лестные для нее факты. Такой стресс Бритни точно не был полезен, ведь она последние годы находится в эмоционально нестабильном состоянии. К тому же Спирс порядком измучена попытками, пока безрезультатными, освободиться от удушающего опекунства своего отца. Поэтому поклонники очень переживают за Бритни.

При этом Сэм остаётся на стороне певицы и, похоже, готов сделать все, чтобы ее поддержать. Напомним, что пара начала встречаться в 2016, познакомились на съёмках видео клипа "Slumber Party". С тех пор они практически неразлучны. И когда часть карантина Бритни пришлось провести отдельно от Сэма, певица, по ее признанию, так страдала, что даже похудела от переживаний. Впрочем, к радости Спирс, они все же воссоединились. Так что и очередной, 39-й по счету день рождения Бритни в декабре, и Новый год они отпраздновали вместе. Как уже не раз сообщалось, Бритни, которая воспитывает двоих сыновей от своего прошлого брака с Кевином Федерлайном, мечтает родить от Сэма еще одного ребенка и сочетаться с ним законным браком. Что ей мешает сделать ее опекун-отец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог