Отец Бритни Спирс придумал новый способ, как еще обобрать свою дочку

Джейми не собирается щадить певицу.
Бритни Спирс-фото
Отец Бритни Спирс придумал новый способ, как еще обобрать свою дочку
Фото: LEGION-MEDIA

В скандальной судебной битве между Бритни Спирс с ее папой Джейми случился новый поворот. Как уже стало известно ранее, он не собирается уходить с места ее опекуна, за счет которого, как утверждают, он успешно и постоянно обогащается. А теперь он нацелился еще на дополнительную, весьма солидную сумму из финансов своей дочери.

Как сообщает издание page Six, Джейми подал прошение в суд о возмещении ему более 3 млн долларов судебных издержек, из которых около 2 млн он потратил на адвокатов. Джейми требует оплаты гонораров своих адвокатов из фирм Freeman, Freeman & Smiley LLP и Holland & Knight в размере 574 625 и 893 751 долларов соответственно. Кроме того, отец певицы хочет, чтобы Бритни оплатила также 238 272 доллара за работу Самуэля Ибрагима — адвоката, назначенного судом для защиты певицы, а также 378 333 доллара за помощь нанятых Джейми ассистентов из фирмы Loeb&Loeb.  

Если его просьба будет удовлетворена, певице фактически придется заплатить отцу за его участие в затянувшейся судебной тяжбе, в которой она тщетно пытается добиться его отстранения от опекунства! В случае, если 39-летняя певица в очередной раз проиграет, Джейми не только получит компенсацию своих судебных расходов, но еще и будет продолжать получать более 16 000 долларов ежемесячно за участие в распоряжении ее многомиллионным состоянием.

Напомним, что, несмотря на очень настойчивые и неоднократные требования со стороны Бритни о замене опекуна на протяжении трех последних лет, суд уже несколько раз отказывал ей в этом. Не помогло певице даже заявление о том, что она находится под тотальным контролем своего отца — не только в финансовом плане, но и в личном. И, хуже того, уже начала его бояться.  А недавно по этому поводу также публично высказался ее бойфренд Сэм Асгари, у которого, похоже, тоже закончилось терпение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог