Анастасия Волочкова написала заявление в полицию на близкого человека

Балерина готова пойти на мировую.
19 Июня 2017
Анастасия Волочкова с юристом
Анастасия Волочкова с юристом
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова накануне подала заявление в правоохранительные органы на своего бывшего водителя. Балерина уверяет, что помощник ограбил её на несколько миллионов. Звезда хочет заполучить свои деньги обратно и готова пойти на мировую, если обвиняемый признает свою вину и вернет все награбленное.

«Сегодня мной подано заявление в следственные органы на Александра Скиртача, который работал водителем с апреля 2016 по май 2017. Я хочу, чтобы официальные структуры призвали его к ответственности. Готова открыто встретиться с бывшим водителем, когда он принесет извинения и вернет деньги, и извинится перед своей мамой, которую он псевдо похоронил 25 марта текущего года. Но похорон не было. И человек, взяв у меня деньги на похороны, поехал с одной из жен в сауну и ресторан. Верх цинизма!» — рассказала 41-летняя Анастасия. Звезда балета часто доверяла водителю получать гонорары за ее выступления и отвозить их в банк. Эти деньги Александр, как выяснилось, присваивал. «Ко мне вчера приезжал водитель, с которым якобы, как говорил Саша, он служил в Чечне. И выясняется, что нигде Александр не служил! Этому человеку я доверяла получать деньги за мои выступления и отвозить их в банк. Выяснилось, что Саша забирал их себе. Он все время воровал у меня деньги, миллионы!» —  добавила Анастасия. 

Между прочим, рассказывая о случившемся, Волочкова намекнула, что между ней и водителем была очень тесная связь. Поэтому она вдвойне тяжело переживает боль от предательства. «Ты любишь человека, потом он тебя предает, и ты понимаешь, что ты же любил, ты же верил, ты доверял и разделял все, но это мыльный пузырь...» — пожаловалась Волочкова.

Напомним, что в прошлом балерина уже становилась жертвой обмана любимого мужчины. Бывший муж Анастасии Игорь Вдовин, по её словам, до сих пор должен ей крупную сумму денег.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог