10 лучших поздравлений от звезд по случаю рождения первенца Миддлтон

Портал 7Дней.ru выбрал самые интересные поздравления, которые знаменитости опубликовали в своих микроблогах в Twitter.
Анна Лопатина
|
23 Июля 2013
10 лучших поздравлений от звезд по случаю рождения первенца Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
Дэвид Кэмерон
Фото: Splash News/All Over Press

22 июля на свет появился долгожданный первенец герцога и герцогини Кембриджских. Буквально через несколько минут после того, как Букингемский дворец официально объявил о рождении будущего монарха, в пользователи соцсетей начали поздравлять британскую королевскую семью. Портал 7Дней.ru выбрал самые интересные поздравления, которые знаменитости опубликовали в своих микроблогах в Twitter.

Келли Осборн, певица: «Благослови, Господь, нашего будущего короля! Очень горда быть британкой!»

Дэвид Кэмерон, премьер-министр Великобритании: «Поздравляю герцога и герцогиню! Вся страна отмечает это радостное событие. Кэтрин и Уильям будут замечательными родителями».

Джоан Риверс, телеведущая: «Поздравляем Кейт и Уильяма с рождением сына! Какое счастье, что его имя не будет содержать слов Эйппл («яблоко», так зовут дочь актрисы Гвинет Пэлтроу. — Прим. 7Дней.ru) и Айви («плющ», это второе имя дочери певицы Бейонсе)!» 

Джек Осборн, актер: «Просто с ума сойти!!! Родился новый принц! У меня такое чувство, что в реальность воплощается «Игра престолов» (популярный телесериал о междуусобных войнах. — Прим. 7Дней.ru)».

Эмма Бантон, Кара Делевинь, Эллен ДеДженерес, Джек Осборн
Фото: Splash News/All Over Press

Шэрил Коул, певица, экс-солистка группы Girls Aloud: «Поздравляю Уильяма и Кейт!!! Счастлива, что у них родился здоровый ребенок, и все у них хорошо. Не могу дождаться, когда увижу их сыночка!»

Куин Латифа, актриса: «Приветствуем будущего короля! Поздравляю Уильяма и Кейт. Обожаю вас».

Эмма Бантон, певица, экс-солистка группы Spice Girls: «Это мальчик!!! Сейчас для Уильяма и Кейт настало особенное время...»

Кара Делевинь, модель: «Мальчик!!! Поздравляю Уильяма и Кейт!!!»

Кирсти Элли, актриса: «Поздравляю Нового Будущего Короля Великобритандии! Это всё так захватывающе!»

Эллен Дедженерес, телеведущая: «Это мальчик! Рада за мою кузину Кейт и будущего короля Англии!»

Куин Латифа, Шерил Коул, Кирсти Элли, Джоан Риверс
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, любимица Великобритании Кейт Миддлтон родила сына вечером 22 июля в больнице Святой Марии в Лондоне, куда прибыла из Кенсингтонского дворца на машине в 05:30 утра по местному времени. Принимал роды 69-летний доктор Маркус Сэтчел, личный врач королевы Елизаветы II. «Герцогиня Кембриджская благополучно родила сына в 16:24», – сообщили в Кенсигтонском дворце. Он весит 8 фунтов 6 унций, или примерно 3,8 килограмма.

Вместе с Кейт в клинике находится ее супруг, принц Уильям, который заявил журналистам: «Сейчас мы с Кэтрин просто не можем быть счастливее!»

Непосредственно у дверей больницы радостной новости о рождении ребенка Кейт и Уильяма дожидались несколько тысяч человек, среди которых журналисты, жители Лондона и туристы.

По факту рождения малышу присвоен титул. Теперь обращаться к нему нужно будет не иначе как Его Королевское Высочество Принц Кембриджский. Он — третий в очереди на британский трон после своего дедушки — принца Чарльза — и отца — принца Уильяма. Имя мальчика будет сообщено позднее.

К слову, принц Чарльз тоже рассказал журналистам о своих ощущениях по поводу своего нового статуса: «Я чрезвычайно счастлив и горд тем, что впервые быть дедушкой. Я и моя супруга (герцогиня Камилла. — Прим. 7Дней.ru) очень рады появлению на свет моего первого внука».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог