Бекхэм надеется, что Миддлтон назовет сына Дэвидом

«Дэвид - замечательное имя! Для мальчика, конечно...» - заявил 38-летний спортсмен в интервью порталу Sky News.
16 Июля 2013
Бекхэм надеется, что Миддлтон назовет сына Дэвидом
Фото: Splash News/All Over Press

Футболист Дэвид Бекхэм, который вместе с супругой, дизайнером Викторией Бекхэм, растит троих сыновей и дочку, считает, что имя Дэвид отлично подходит для ребенка герцога и герцогини Кембриджских. (Кейт Миддлтон со дня на день должна родить принцу Уильяму наследника или наследницу.) 

«Дэвид - замечательное имя! Для мальчика, конечно...» - заявил 38-летний спортсмен в интервью порталу Sky News.

Стоит отметить, что Бекхэмы были в числе приглашенных на свадьбу Кейт и Уильяма, которая состоялась в апреле 2011 года. Пары довольно тесно общаются.

«Герцог и герцогиня будут прекрасными родителями, потому что они очень любят детей. Мы видели, как Уильям вырос из мальчика в настоящего джентльмена... Не сомневаюсь, он будет восхитительным отцом», - подчеркнул Дэвид.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Между тем, по данным букмекерских контор, у Кейт родится девочка. Если верить британским тотализаторам, то наследницу будут звать Шарлотта. С той же долей вероятности девочку могут назвать Елизаветой или Дианой. На втором месте имя Александра. Далее следуют Виктория, Джордж, Элис, Мария, Фрэнсис и София.

Напомним, Кейт Миддлтон решила провести последние дни перед рождением первенца с родителями. В минувшую пятницу герцогиня Кембриджская уехала в беркширское поместье Миддлтонов, которое оценивается в 10 миллионов долларов. Теперь от палаты в Больнице имени королевы Марии, где Кейт собирается стать матерью, ее отделяет 53 километра. Но даже это не повлияло на решимость герцогини, и ее можно понять: в самом деле, где еще можно найти такую заботу и комфорт, как не под крылышком у любящих мамы и папы?

Как сообщает Sunday Express, поблизости от дома Кэрол и Майкла Миддлтонов были замечены полицейские автомобили, которые готовы обеспечить эскорт герцогини Кейт на дороге к роддому.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог