У больницы, где родит Миддлтон, установили онлайн-камеру

Возможность первыми увидеть ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма есть не только у британцев, но и у россиян.
19 Июля 2013
У больницы, где родит Миддлтон, установили онлайн-камеру
Фото: Splash News/All Over Press

Вероятно, журналистам стало скучно проводить дни и ночи у стен лондонской больницы Святой Марии, где на свет должен появиться первенец герцога и герцогини Кембрижских. Они решили установить онлайн-камеру прямо напротив входа в клинику, чтобы не упустить момент, когда Кейт Миддлтон выйдет с малышом на руках.

Возможность первыми увидеть ребенка Кэтрин и принца Уильяма есть не только у британцев, но и у россиян, которые также пристально следят за жизнью герцога и герцогини.    

Напомним, 17 июля во время визита в графство Камбрия королева Великобритании Елизавета II заявила, что очень ждет появления на свет первенца герцога и герцогини Кембриджских.

«Я собираюсь в отпуск (на следующей нееделе она уезжает в замок Балморал, расположенный в Шотландии. — Прим. 7Дней.ru), так что, надеюсь, что ребенок родится до моего отъезда», — цитирует королеву британский портал MailOnline. На вопрос о том, кого она больше ждет — мальчика или девочку, 87-летняя Елизавета II ответила: «Если честно, то пол не важен».

К слову, 16 июля супруга принца Чарльза, герцогиня Камилла намекнула британским СМИ, что Кейт Миддлтон родит в конце этой недели — 20-21 июля. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог