Зендея. Нестандартная «золотая девочка»

Стоит немного расслабиться — и все усилия насмарку. Несколько лет твердить: мы просто хорошие...
Ханна Лебовски
|
01 Сентября 2021
Зендея
Зендею не просто считают лицом поколения Z, уже и Голливуд порой называют Золливудом
Фото: Lancome via Bestimage/Legion media

«Хочется, чтобы меня узнали и запомнили не как звезду с необычным именем, а как человека, который принимал участие в каких-то важных переменах», — говорит она. И кое-что у нее, похоже, получается. Зендею не просто считают лицом поколения Z, уже и Голливуд порой называют Золливудом.

И что же? А вот пожалуйста — все, как обычно. Люди по-прежнему хотят узнать только одно: с кем она встречается? И на гаджетах лихорадочно листаются фотографии. Тот поцелуй в машине. И еще — как Зендея с Томом выходят от мамы девушки. Кстати, ее родители пять лет назад развелись, но остались друзьями. Оба живут в Лос-Анджелесе, как и Зендея. В доме в долине Сан-Фернандо, который она купила в двадцать, целый год из мебели были только кровать и диван.

Ага, вышли из дома мамы, значит, все серьезно! Интересно, они так с 2017-го и встречаются, или у них правда были романы — у Тома с подружкой детства Оливией Болтон, а у Зендеи с партнером по «Эйфории» Джейкобом Элорди? Или это для отвода глаз? Или они расставались, а теперь опять вместе? Всплывают неназванные инсайдеры с подтверждениями: мол, в 2017 году ребята просто умело шифровались, а сами все время проводили вместе, ездили отдыхать и вообще, считай, не расставались. Но то же самое говорили и об Элорди — мол, и с семьей ее подружился, и в Грецию и Австралию вместе катались. И вдруг Холланд... «Ведь Том ниже ее на полголовы!» — сокрушаются одни. «Да Зендее эти предрассудки по барабану», — возражают другие.

Что ж, Зендея — не сноб. Если люди желают совать нос в ее приватную жизнь — придется уважать и эти проявления их любви. Что еще им хочется знать? Ну, к примеру, она может заснуть где и когда угодно, вырубиться, словно по команде. Ее любимый цветок — гардения. Она суеверна и придает значение всяким приметам. Еще Зендея убежденная вегетарианка, этот выбор сделала в одиннадцать лет, случайно увидев скотобойню, а потом документальный фильм на эту тему. Ее любимое место на планете — Ямайка, вероятно, там она жила в прошлой жизни. Любимый актер — Дензел Вашингтон, хотя постойте, еще Джонни Депп, Ди Каприо и Идрис Эльба. Ее идеальный выходной — лежать дома у бассейна и ничего не делать. Ее планы? На конец 2021 года намечен показ второго сезона «Эйфории». Тогда же выйдет и третий «Человек-паук».

Зимой Зендея, Том Холланд и Джейкоб Баталон разыграли поклонников — выложили в соцсетях варианты названия продолжения, в каждом из которых, как и в двух предыдущих, присутствовало слово home: Phone Home («Звонок домой»), Home Slice («Кусочек дома») и Home-Wrecker («Разлучник»). Фанаты чуть с ума не сошли. В конце концов Sony и Marvel сжалились и опубликовали настоящее название: No Way Home — «Нет пути домой». Теперь к команде супергеройской франшизы присоединятся Альфред Молина, Джейми Фокс и Бенедикт Камбербэтч.

Да, кстати, «Инстаграм*» в отличие от большинства коллег Зендея ведет сама. Это дело принципа. Самая кассовая молодая актриса планеты, лицо и кумир поколения Z хочет быть честной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог