Зинаида Кириенко. Любовь земная

Я сужу о мужиках по тому, как они относятся к семье и женщинам. У Матвеева случались романы, но...
Марина Порк
|
01 Марта 2020
Зинаида Кириенко
Программа «Московское долголетие». Фестиваль «Стильный возраст». Модный показ. Актриса Зинаида Кириенко. Гостиный двор. Музейно-выставочный центр «Музей моды»
Фото: М. Фролов/Комсомольская Правда/photoxpress.ru

Свой последний юбилей Матвеев праздновал в Доме кино. Попросил меня спеть «Эхо», пригласил на сцену актрис, которые у него снимались. С каждой вальсировал, в его глазах стояли слезы, я это видела. Было так трогательно!

Через какое-то время его не стало. Вечер памяти Евгения Семеновича устраивала дочь Светлана. Увы, сегодня не встречаю режиссеров такого уровня. Прислали сценарий: играть надо бабку, которая во время войны была теткой. Зачем мне это?

С мужем мы прожили сорок четыре счастливых года. Валерий был моложе на десять лет, но ушел первым, его не стало в 2004-м. Утрату помогают пережить сыновья. Тимур служил военным переводчиком, сейчас занимается бизнесом. Максим — аудитор. Они подарили мне трех внуков и двух внучек. А сегодня я уже прабабушка — две правнучки и правнук подрастают. Мы все очень близки, дети окружили меня вниманием, так что одинокой себя не ощущаю.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог