Мария Порошина. В ожидании

Нужно прикладывать усилия, чтобы не потерять любовь. Иначе жизнь разнесет.
Беседовала Елена Ланкина
|
01 Октября 2018
Мария Порошина
Увы... Проблемы начались давно. Мы несколько раз расходились и сходились. Пытались сохранить брак. Но однажды поняли, что лучше все-таки жить порознь
Фото: Филипп Гончаров

Так вот о платье. Нарядов самых разных фасонов и качества на рынке оказалось так много, что у меня голова закружилась — что же выбрать? Вдруг возник образ: голубое небо и закатные облака — розовые, золотые... В ближайшем павильоне увидела брючный костюм необыкновенного опалового цвета — молочно-голубого с радужными переливами — и поняла: то, что нужно! Костюм сел как влитой. Туфли купила там же — супермодные, с тупыми носами и серебряными пряжками.

Получился интересный, необычный образ — взрослый и довольно экстравагантный. Этакая Миледи. Мне он шел необыкновенно. Девчонки-однокурсницы — Наташа Антонова, Оля Баландина, Марианна Шульц, с которыми дружу, до сих пор вспоминают мой наряд.

На «Челночницах» сблизились с Леной Пановой — до сериала не была с ней знакома, но очень уважала ее творчество и талант. Мы не сразу приспособились друг к другу, какое-то время пристраивались, ведь у нас разные театральные школы, но в процессе съемок все постепенно срослось и мы стали получать удовольствие от совместной работы. А когда узнали, что обе в положении, возникло какое-то особое взаимопонимание. Общаться продолжили и после. Лена очень интересный, цельный, духовно богатый человек. По характеру мы с ней разные, но, видимо, удачно дополняем друг друга.

С Ириной Юрьевной Розановой, игравшей директора рынка, мне первое время тоже было непросто, волнительно. По отношению к этой замечательной актрисе я испытывала самые разные эмоции — и страх, и пиетет, и желание понравиться. Она профессионал высочайшего класса и очень серьезно относится к работе. При этом у Розановой прекрасное чувство юмора. На площадке она часто шутила, но не просто так, а в интересах дела — разряжала обстановку, если сцена не получалась.

Вообще, работа в одном проекте вовсе не означает, что артисты обязательно сдружатся. Кто-то в принципе не склонен к общению — отрабатывает и уходит. У тех, кто много снимается, на это просто не хватает сил. У каждого ведь семья, заботы, а выходных иногда не бывает по три месяца подряд.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог