Наталья Бондарчук. Мужчина моей жизни

После просмотра «Притяжения» внука Никиту, находящегося еще в возрасте, на который картина не...
Ирина Кравченко
|
01 Мая 2017
Наталья Бондарчук
Настоящий мужчина дает ощущение безопасности, и всегда заметно, есть рядом такой человек или нет. Четверть века назад мама сказала: «Он у тебя навсегда»
Фото: Татьяна Молотова

Когда один из актеров, снимавшихся у меня, затормозил съемки, кинулась звонить Феде — не сыграет ли эту роль. Несмотря на занятость, брат тут же откликнулся: «Конечно! И никаких денег не надо». Тот артист вернулся, но Федина готовность выручить дорогого стоила. Хотя, честно говоря, не очень люблю просить о помощи близких людей, мне их любви достаточно и подтверждающих ее дел не требуется. Если чувство настоящее, никуда оно не уходит. Знаю, я — дитя любви, и Федя знает, что он ребенок любви. Что нам делить?

Сейчас, несмотря на то что встречаемся нечасто из-за занятости обоих и в основном переписываемся эсэмэсками и перезваниваемся, у нас с ним такая душевная близость, какой не было прежде. Посмотрела его новый фильм еще до выхода картины на экраны, Федя тут же интересуется: «Как?» Я «дую на воду», чтобы эта дружба не прекращалась, чтобы какая-нибудь газета не напечатала очередной бред о нас...

Глупые публикации уже разрушили наши отношения с Аленочкой незадолго до ее ухода из жизни. Тогда я решила объясниться с Ириной Константиновной, заверить ее, что ни я, ни мама не относятся к ней так, как написали в тех статьях. Мама с давних пор внушала мне: «Важно, что у тебя есть брат и сестра». Надеюсь, больше разладов в нашей семье не случится. Пусть Ваня и дальше работает со своим дядей, музыку к его «Притяжению» вот сочинил.

Фильм меня потряс. Смотрела несколько раз и пойду еще. Как Федя сумел в простой, доступной форме отправить зрителям, в основном совсем юным, месседж о самом главном? О чем его послание? Это и есть мой ответ на вопрос, что держит людей вместе. После просмотра «Притяжения» моего внука Никиту, находящегося еще в возрасте, на который картина не рассчитана — ему восемь лет, спросили о чем она.

— О том, что есть вещь, которая важнее бессмертия, — выдал ребенок.

— Что же это?

— Любовь.

Да-да, она самая.

Сейчас вокруг меня помимо мужа и детей четверо внуков, самый младший пока ползает и строит смешные рожицы, а уже на подходе пятый!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог