Анна Пескова. По другую сторону экрана

Я теперь нахожусь еще и по другую сторону экрана, поэтому никогда не буду, как иные молодые актеры...
Марина Порк
|
12 Ноября 2021
Анна Пескова с мужем и дочкой
С мужем Дмитрием и дочкой Настей
Фото: ЕЛЕНА КОМАРОВА/ИЗ АРХИВА А. ПЕСКОВОЙ

Вот недавно молодой актер пристал к режиссеру: «Как я должен оправдать своего персонажа? Нет, вы мне расскажите, я не понимаю!» Съемочный день завершен, мы уже входим в переработку, осталось снять один-единственный кадр, где он всего-навсего спрашивает «Ты замужем?», а молодой парень, строя из себя великого творца, начинает дискуссию. Все это яйца выеденного не стоит. Да сделай ты так, как просит режиссер, ему со стороны виднее! Или обговаривай и рассеивай все свои сомнения заранее, но не в час ночи, когда группа вымотана. Такое поведение выбивает меня из колеи. Требуется большое усилие, чтобы после этого сыграть с человеком объяснение в любви.

— Чего бы вы сами себе пожелали?

— Завершить наконец ремонт дома. Мы решили поселиться за городом. Для меня город — место работы, сосредоточения энергии, а отдыхаю я душой и телом в тихих и спокойных местах. Тусовки, вечеринки, рестораны остались для меня в прошлом еще десять лет назад. Теперь лучший отдых в гармонии с природой, с любимым человеком, в тишине и покое. Мы с Димой на этом сошлись. Любим включить Моцарта или Бетховена, усесться вечером перед камином, налить чаю с чабрецом или по бокалу вина, слушать музыку и витать в своих фантазиях.

Мечтаю повидаться с мамой, которая живет с мужем во Франции и из-за пандемии не может приехать сюда уже два года. Очень надеялась, что увижу ее на премьере «Летчика», но им нужно ставить вторую прививку, выехать они не могут. У них там все очень строго — без QR-кода не пускают даже в продуктовый магазин.

Папочка на премьеру придет. Он живет в соседнем доме, помогает с ремонтом. Папа — инженер, в свое время в Челябинске руководил работой ТЭЦ. Бабушка, папина мама, уже три года живет вместе с нами в Подмосковье. Однажды она позвонила:

— Насте скоро год, хочу увидеть правнучку. Не знаю, сколько мне осталось...

— Прилетай, я куплю тебе билет, побудешь с нами сколько пожелаешь.

Так она и осталась. Тогда мы с сестрой позвонили папе: «Бабушка теперь здесь, чего тебе ловить в твоем Челябинске?» И он тоже переехал. Это счастье, когда родные люди рядом.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог