Екатерина Волкова. Любовь по дружбе

Мало кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной, да я и сама не верю. Все равно возникает флирт,...
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
06 Июня 2017
Екатерина Волкова
Лена Проклова сказала мне: «Сашка в тебя влюблен, что ты капризничаешь?» Но так вела нас судьба — постоянно что-то мешало возможному роману
Фото: Г. Маркосян

Однажды звонит Лариса: «Катя, что делать? Саша не может встать, а у него спектакль в «Ленкоме». Привези что-нибудь от похмелья!» Я, отбросив все домашние дела, кинулась в аптеку... У нас с Абдуловым был договор — помогать друг другу в любое время дня и ночи. Саша так и говорил, цитируя Чехова: «Если тебе понадобится моя жизнь, приди и возьми ее». И если мне нужна была помощь, подключал всех своих знакомых.

После их с Ларисой расставания мы с Сашей стали общаться реже. В последний раз встретились, когда он задумал съемки своего фильма «Гиперболоид инженера Гарина». Предложил мне роль Зои и красочно расписывал, какая страстная у нас там будет постельная сцена: «Представь — мы обнаженные на фоне пожара!» Глаза у него при этом тоже горели! К сожалению, не сбылось.

Саша не хотел, чтобы его видели в больнице. Я так и не решилась приехать попрощаться, боялась даже голос услышать. Тогда пришлось бы поверить во все то, что с ним случилось, а я не могла. Обменялись в сообщениях признаниями в любви, и все. Говорят, незаменимых актеров нет, но Сашу Абдулова заменить невозможно. Он будет всегда жить в моем сердце...

Лена Проклова однажды сказала мне в гримерке: «Сашка в тебя влюблен, что ты капризничаешь?» Но так вела нас судьба — постоянно что-то мешало возможному роману. Наверное, только это и сохранило нашу трепетную женско-мужскую дружбу, которой, казалось бы, в природе не существует.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог