Звезда «Оттепели» Нина Дворжецкая о браке с Евгением Дворжецким, его гибели и своей новой семье

Звезда сериала «Оттепель» Нина Дворжецкая рассказывает о съемках сериала, браке с Евгением Дворжецким, его гибели и своей новой семье.
15 Апреля 2014
Мой приоритет — семья. Она должна быть большой, чтобы за стол садились все вместе, наливали чай, что-то обсуждали, спорили, смеялись
Мой приоритет — семья. Она должна быть большой, чтобы за стол садились все вместе, наливали чай, что-то обсуждали, спорили, смеялись
Фото: Павел Щелканцев

Совсем необязательно ставить штамп в паспорте.

— А в каком качестве я стану появляться в твоем доме? У тебя двое детей. Что они скажут, когда увидят, как дядя Алеша выходит утром из маминой спальни?

В сорок два года я хорошо знала, что любовь, если она настоящая, — не красивые слова и не розовые слюни, а поступки. Я поверила Леше и не ошиблась. С Женькой мы были маленькими, вместе взрослели, совершали ошибки. А теперь встретились два зрелых, состоявшихся человека. Когда Алеша на мне женился, он уже был лауреатом премий «Триумф» и «ТЭФИ». Вместе со своей чудесной мамой он перебрался в Москву из Махачкалы и обосновался здесь без чьей-либо поддержки, протекции.

Я устала все волочь на себе, мне требовалось плечо, на которое можно опереться, мужская спина, укроющая от неприятностей. Алеша дал мне это.

Мама неправильно повела себя с моим вторым мужем, неоднократно подчеркивала, что он пришел в чужой дом. Я быстро положила этому конец: отремонтировав однокомнатную квартиру, переселила туда родительницу, несмотря на ее страшную обиду. Мамы не стало четыре года назад, она умерла от рака. Я сделала все, что в моих силах: мы прошли через операции, выхаживали ее, но болезнь оказалась сильнее.

Печально, но не все удается склеить так, чтобы не осталось следа, залечить и исправить. Мама, к сожалению, так и не узнала, кто я, в чем моя сущность, а Наташа, вырастившая меня, знает.

Царствие маме небесное, ни за что ее не осуждаю, каждый проживает свою жизнь по-своему. И когда разговариваю с тем, чье имя евреи не имеют права произносить, всегда благодарю его за то, что у меня было и есть.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог