Звезды записали песню, посвященную героям Великой Отечественной войны

Артисты сделали подарок ветеранам к 75-летию праздника Великой Победы.
09 Мая 2020

В этом году из-за карантинных мер было отменено традиционное шествие Бессмертного полка. Но телеканал "Жара ТВ" нашел альтернативу. ПРи его поддержке была записана песня, посвященная героям Великой Отечественной войны. В записи композиции, которая проходила в условиях самоизоляции, приняли участие многие отечественные звезды — певцы и музыканты, актеры. Среди них Григорий Лепс, Дима Билан, EMIN, Николай Басков, Лариса Долина, Стас МихайловВладимир Машков, Сергей Бурунов, Александр Балуев, Стас Дужников и многие другие. 

«День Победы — Великий праздник Великой страны! Мы не представляем, через какие лишения, боль и утраты пришлось пройти нашим дедам и прадедам, и пусть никогда нашим детям и внукам не узнать этого! «Солдаты грозных лет, вы были словно птицы, мечтали победить, лететь домой», - вот о ком эта песня, которая записана от всего сердца. Слава Героям, Вечная Память!» — поделился Григорий Лепс. 

В судьбе каждой семьи, в том числе артистов, война оставила свой трагический след. Проект #героямпосвящается призван сохранить память о подвиге народа, который спасал не себя, а весь мир, в то время, как некоторые страны практически сразу сдались фашистам. День Победы – это праздник, объединяющий поколения, поэтому в проекте участвуют артисты разных возрастов, стилей и направлений. 

«К сожалению, в этом году Бессмертный полк не сможет пройти по улицам, но он в наших сердцах и нашей памяти. Поздравьте в этот день ветеранов  и почтите минутой молчания ушедших героев. Мы посвящаем эту песню всем, кто боролся на передовой и в тылу! С Днем Победы!» — сообщил Эмин Агаларов

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог