Звезда «Реальных пацанов» окрестила дочку

У двухлетней наследницы Зои Бербер появились новые родители.
19 Ноября 2017
 Зоя Бербер с дочкой Надей
Зоя Бербер с дочкой Надей
Фото: @zberberr Instagram* Зои Бербер

Зоя Бербер накануне с мужем Александром окрестили дочку. Звезда «Реальных пацанов» рассказала о важном событии в социальных сетях. Крестными родителями двухлетней Надежды стали близкая подруга Зои — Наталья и Владимир Селиванов, коллега актрисы по сериалу. «Теперь родные, теперь с нами!» — прокомментировала Бербер появление у дочки духовных родителей. Зоя с самого рождения не показывает Надежду публике. Даже в такой праздничный день Бербер не сделала исключение. 

Последний месяц Зоя была занята работой в проекте «Спортивный момент», где она пробует совершенно новые для себя виды спорта и делится своими впечатлениями. Программа снимается при поддержке телеканала Москва24. Этой осенью у Бербер также прошли съемки очередного сезона «Реальных пацанов». По сценарию, героиня Зои беременна во второй раз, так что большую часть съемок она отработала с накладным животом. В реальной жизни Зоя пока что не готова становиться мамой во второй раз.

«Безусловно, быть мамой — большое счастье, несравнимое ни с чем на свете. Вместе с тем, зацикливаться только на роли мамы мне бы не хотелось. Сразу после рождения дочки я стала получать новые предложения. И сейчас, когда я вновь стала достаточно востребована в профессии, мне бы не хотелось брать очередную паузу, пусть и связанную с таким счастливым событием, как рождение ребенка. Все, что мне сейчас нужно, — это побольше работы!» — призналась недавно Зоя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог