«Жена Петросяна – молодуха, а жена Элджея – умирающая и седая»: Ивлеева ответила на грубость Брухуновой

Телеведущая пожаловалась на несправедливость.
Юлия Маркова
|
23 Апреля 2022
Настя Ивлеева - фото
Настя Ивлеева
Фото: Социальные сети

Недавно молодая супруга Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, нелестно отозвалась о Насте Ивлеевой. Молодую женщину возмутило слишком откровенное поведение телеведущей, которую она назвала «катастрофой». Брухунову возмутило, что Ивлеева часто использует в своей речи нецензурную брань, и посетовала на то, что та незаслуженно является примером для юного поколения.

«Страшно то, что ее смотрит молодежь. Но девушка при этом не испытывает никакой ответственности перед молодой частью населения с неокрепшей психикой. Разговоры ее сумбурны, а речь малограмотная», 

— заявила жена юмориста.

Ивлеева в долгу не осталась, решив ударить по больному: разнице в возрасте Брухуновой с супругом. Именно за это Татьяну часто называют разлучницей и обвиняют в меркантильности.

«Вот интересно, почему жену Петросяна называют молодухой (ей 32 года), жену Элджея — взрослой, умирающей, седой женщиной, из которой сыпется песок и, кстати, ей скоро помирать, а она не рожавшая (ей 31)»,

— написала Ивлеева в личном блоге.

Поклонники в комментариях отметили, что Брухунова — молодая исключительно на фоне мужа, которому уже восьмой десяток.

«Просто Петросяну 76 лет, а его жене 32 — в сравнении с ним — она молодая»; «На фоне старого мужа ты тоже будешь молодухой»; «Ты очень энергичная девушка, не то, что некоторые», — написали фанаты.

Некоторые пользователи заметили, что Ивлеева назвала себя женой Элджея, с которым, к слову, сумела сохранить дружеские отношения. Бывшие супруги часто видятся и даже веселятся вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог