Элджей в прошлом: Ивлеева рассказала о походе на свидание с новым ухажером

Блогерша начала устраивать личную жизнь.
Настя Ивлеева и Элджей
Настя Ивлеева и Элджей
Фото: Соцсети

31-летняя Настя Ивлеева прошлым летом развелась с рэпером Элджеем, он же Алексей Узенюк, с которым прожила в браке два года. Пара рассталась довольно мирно, и до сих пор бывшие супруги поддерживают дружеские отношения. Блогерша даже летала на Кипр, где сейчас живет певец, а он в соцсетях нежно поздравлял ее с днем рождения.

Такая близость знаменитостей то и дело провоцирует слухи про их воссоединение, однако Ивлеева дала понять, что уже оставила Элджея в прошлом и теперь ходит на свидания с другими. В своем Telegram-канале Настя рассказала, что как раз недавно провела время с одним из потенциальных кавалеров. Правда, свидание блогерши провалилось из-за досадного недопонимания.

Ивлеева уточнила, что поначалу все развивалось хорошо и было заметно, что парню она нравится, но потом все пошло кувырком. Настя одолжила ухажеру свой телефон, чтобы он показал ей что-то смешное в YouTube, но совершенно позабыла, что в этом аккаунте часто сидит ее мама, поэтому история поиска хранит подборки с ее роликами, в основном религиозными.

Не удивительно, что молодой человек заметно смутился, увидев, что якобы смотрит Ивлеева в свободное время. Настя не стала вдаваться в подробности и оправдываться, чем окончательно отпугнула ухажера, так что больше они не встречались.

А вот Элджей про свою личную жизнь не распространяется. Единственное, откуда можно почерпнуть информацию о его чувствах, это творчество. К примеру, когда он разводился с Ивлеевой, певец выпустил трек, в котором призвал Настю перестать за ним бегать, потому что теперь она больше ему не интересна. Блогерша, услышав композицию, не обиделась, но ей показалось несправедливым, что после всех переживаний Алексей посвятил ей лишь пару строк.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог