«В моей жизни появился Юра»: Настя Ивлеева сделала неожиданное признание

Разведенная звезда рассказала о личной жизни.
Юлия Маркова
|
17 Апреля 2022
Настя Ивлеева - фото
Настя Ивлеева
Фото: Социальные сети

Телеведущая Настя Ивлеева поделилась планами на личную жизнь. Звезда не раз говорила, что семья и дети – не ее приоритеты. Знаменитость в ближайшее время желает сосредоточиться исключительно на карьере.

Тем не менее в жизни Ивлеевой появился Юра. Настя признается, что он очень капризный. Фанаты сразу решили, что это новый возлюбленный звезды. Но Юрой оказался доберман.

«Я не думаю о семье от слова совсем! С появлением Юры я почувствовала мощную ответственность. Доберманы капризны и с характером. Мне этого достаточно. Я карьеристка, но никак не мать и жена», — высказалась дива.

Артистка добавила, что ее личная жизнь сейчас поставлена на паузу.

«У меня сейчас начинаются такие загруженные дни и командировки, что я с трудом выкраиваю дни для встреч с мамулей и Юриком... Тут никакая любовь не выживет. Короче, я встречаюсь с работой! Мы давно не виделись и жутко друг по другу скучали, нам сейчас ни до кого! Девчата, не сотрясайте воздух! Это мой естественный выбор! Поймите, что в слово «счастье» каждый человек на планете вкладывает свой смысл и значение, и они не всегда пересекаются с вашими. Если вы в 20-30 лет выходите замуж и рожаете детей, чтобы в 50 не остаться в одиночестве, то это ваш выбор. Я в свои годы выбираю творчество, которое приносит мне удовольствие и деньги. В 50 лет я планирую пить винишко на одной из своих вилл. Так уж сложилась жизнь. Каждый счастлив по-своему»,

 — заверила Настя.

Что касается отношений с бывшим мужем Элджеем, то Ивлеева сохранила с ним дружеские отношения. По словам звезды, иногда они весело проводят время вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог