Застолье в скромной квартирке: SHAMAN показал свою семью в новом клипе

Артист поделился с поклонниками трогательными кадрами.
Екатерина Нечаусова
|
23 Февраля 2023
SHAMAN — фото
SHAMAN
Фото: кадр видео "Пятый канал"

Певец SHAMAN, он же Ярослав Дронов, в День защитника Отечества презентовал новый клип на песню «Моя Россия». Ролик, представленный артистом, оказался поистине уникальным, поскольку в нем он впервые показал свою семью. На видео снялись отец и мать звезды эстрады, а также его бабушка и дедушка, до сих пор живущие в родном городе исполнителя — в Новомосковске.

SHAMAN запечатлел, как возвращается в Тульскую область, в скромную квартиру, где проводил свои детские годы, а близкие встречают его объятиями и слезами радости. Вся семья певца садится за стол, наслаждается простыми незамысловатыми блюдами и делится воспоминаниями, в том числе о юности Ярослава, с ранних лет мечтавшего стать артистом.

«Часто дорога жизни заносит нас в самые разные уголки нашей необъятной страны. И как же хорошо, хоть ненадолго, вернуться в свой родной дом, туда, где ты родился и вырос, где тебя любят и всегда ждут... В этом видео, снятом в Новомосковске, все для меня родное: квартира, в которой прошло мое детство, мои мама и отец, бабушка и дедушка», 

— подчеркнул SHAMAN, в комментарии к клипу.

Напомним, Ярослав уже давно живет в Москве, где окончил Российскую академию музыки имени Гнесиных, а потом отправился покорять отечественную эстраду. В столице Дронов второй раз женился – его супругой является известная бизнесвумен Елена Мартынова, которая старше певца на 13 лет. А вот первая семья исполнителя до сих пор живет в Новомосковске. Известно, что SHAMAN четыре года состоял в браке с Мариной Рощупкиной и у него подрастает дочь Варвара, с которой, правда, Ярослав видится не так уж часто. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог