Сменивший имидж SHAMAN показал жуткую мочалку на голове

Певец испортил себе волосы, когда решил сделать дреды.
SHAMAN — фото
SHAMAN с новой прической
Фото: кадр видео "Пятый канал"

Певец SHAMAN презентовал сегодня свой новый клип на песню «Исповедь». На съемках этого видео 31-летний артист решился на смелое преображение. Он избавился от узнаваемого элемента своего имиджа — белокурых дредов.

Процесс распутывания свалянных прядей волос был довольно сложным. Сначала стилисты состригли основную часть «кос», а затем приступили к расчесыванию.

Сразу после снятия дредов на голове певца образовалась страшная мочалка, которую, казалось, будет невозможно уложить в какую-то приличную прическу. Впрочем, гримеры со своей работой справились: в финальной сцене клипа SHAMAN снимался уже в обновленном образе.

SHAMAN — фото
SHAMAN
Фото: кадр видео "Пятый канал"

«Внутренний голос сказал, что, видимо, пришло время, а тем более Новый год, перемены. Почему бы и нет? Все таки я человек творческий. А вообще людям свойственно меняться. Они же не музейные экспонаты. Я тоже живой человек. Иногда хочется так, иногда эдак»,

— цитирует певца «Пятый канал».

Напомним, что SHAMAN «выстрелил» меньше года назад, но зато сразу громко и мощно. Его песни «Встанем» и «Я русский» стали настоящими хитами. Ходили слухи, что моментальная популярность пришла к певцу благодаря помощи продюсера Максима Фадеева. Недавно певец лично опроверг догадки о том, что его кто-то пропихнул на сцену. SHAMAN считает, что его секрет успеха заключается в искренности, ведь его творчество идет от души.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог