Тоже сбежит в Израиль? Что SHAMAN сказал на тему своей эмиграции

Артист рассказал, где планирует встретить старость.
Заработал и
Фото: Социальные сети

Певец SHAMAN всего за один год стал символом национальной гордости. Ярослав Дронов, как зовут артиста в обычной жизни, четко угадывает настроения россиян. Каждая его новая песня становится хитом. Однако публика пока что с небольшим недоверием относится к певцу. Вдруг SHAMAN в будущем предаст родную страну и сбежит с заработанными миллионами за границу?

Сегодня СМИ опубликовали ответ исполнителя на прямой вопрос о его планах на будущее. Он заверил, что даже не задумывается о переезде. SHAMAN намерен жить и работать в родной стране. По его словам, именно с Россией связаны его судьба и творчество.

«Я часть этой страны. Тут родился, тут вырос, тут я и лягу»,

— сказал артист.

При такой позиции он мог бы яростно осуждать тех звезд, кто решил оставить свой дом. Например, сбежавших в Израиль  Аллу Пугачеву, Анатолия Белого* или Дмитрия Назарова. Однако SHAMAN считает, что уехавшие имели право на выбор и они его сделали. «Я к ним никак не отношусь, потому что я не покидал Россию», — цитирует певца источник.

Ранее Михаил Турецкий раскрыл секрет успеха новой звезды. Руководитель хора сказал, что SHAMAN работает с большой командой помощников, которые помогают ему формировать правильный имидж и подбирают репертуар. Турецкий уверен, что в одиночку спродюсировать такой успешный проект невозможно.

По материалам ТАСС.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог