«Никогда не искал»: SHAMAN рассказал, почему редко видит 8-летнюю дочь

У певца за плечами неудачный брак и ребенок.
Екатерина Нечаусова
|
05 Декабря 2022
Певец Shaman с женой Еленой — фото
Певец Shaman с женой Еленой
Фото: Соцсети

31-летний Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, не делает тайны из своей личной жизни. Известно, что у артиста за плечами неудачный брак и ребенок – 8-летняя дочь Варвара, причем певца сложно назвать образцовым отцом, потому что с дочерью он почти не видится.

Дело в том, что с первой женой – учительницей по вокалу Мариной Рощупкиной – SHAMAN сошелся в 2012 году в родном Новомосковске. Отношения пары развивались постепенно, и, казалось, им удастся построить счастливую семью, но спустя четыре года совместной жизни супруги развелись.

«Мы познакомились в музыкальной тусовке. Начали встречаться, потом я предложил жить вместе, затем позвал замуж. Путаницы не было, потому что мне всегда хотелось серьезных отношений. Никогда не искал «погулять»,

 — поделился Ярослав.

Артист расстался с Мариной без ссор и скандалов, но теперь почти с ней не видится, потому что живет в Москве, а Рощупкина с дочкой остались в Тульской области. SHAMAN уверяет, что не оставляет наследницу и финансово ее обеспечивает, но на большее времени у него не хватает.

«Не так часто вижусь, но, когда вижусь, стараюсь делать приезд праздником»,

 — объяснил музыкант в интервью «Пятому каналу».

К слову, Ярослав вот уже пять лет живет в браке с экс-супругой Александра Цыпкина — 44-летней Еленой Мартыновой, однако детей у пары пока нет. Зато жена, работающая в компании «Мегафон», полностью поддерживает певца в его творчестве и считает уникальным и очень талантливым.

«С первых минут он поразил меня своим внутренним светом, бескомпромиссной искренностью, глубиной и масштабом личности, а также безошибочным умением отделять зерна от плевел. Я впервые встретила человека, у которого настолько исключительный Божий дар и настолько тяжелый путь, который нес свой крест с таким достоинством и несгибаемой волей»,

— с восторгом рассказывала Елена. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог