Забрала телефон: прислуга захватила власть в доме Волочковой

Балерина призналась, что её дела теперь ведёт домработница.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова осенью прошлого года разорвала контракт со своим директором Светланой Герасимовой. Как уверяла помощница, она сама попросила балерину освободить её от обязанностей. Якобы ей не хватало времени на выполнение рабочих поручений Волочковой.

Артистка быстро нашла замену Герасимовой. Анастасия решила привлечь к работе свою крестную дочь Элизу, которой она отдала рабочий телефон и доверила организацию всех выступлений. Волочкова уверяла, что, несмотря на юный возраст, её 17-летняя родственница обладает нужным набором качеств, чтобы стать большим профессионалом.

По какой-то непонятной причине, крестница отказалась от сотрудничества с Волочковой.

Во всяком случае накануне Анастасия объявила, что теперь её дела будет вести... домработница Лола. Приехавшая из Таджикистана женщина уже семь лет живет с мужем и ребенком в гостевом доме балерины и за это время построила головокружительную карьеру.

Она начинала с того, что готовила Волочковой супы и стирала её нижнее белье, стараясь во время личных встреч наладить контакт со звездой. Сейчас та самая Лола руководит практически уже всеми процессами в жизни своей богатой начальницы.

«Кстати, наш рабочий телефон находится в руках Лолы и это очень удобно, потому что мы всегда вместе. Лола всегда отвечает на конструктивные смс. И я всегда в курсе»,

— уверяет Волочкова.

Анастасия радуется, что рядом есть человек, на которого она может переложить решение всех трудностей, однако фанаты предполагают: эта история плохо закончится. В Сети подозревают, что домработница усыпляет бдительность Волочковой, чтобы в будущем обобрать её до нитки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог