«Опять замуж собралась»: Волочкова вновь объявила себя невестой

Артистка предстала в свадебном платье.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Соцсети
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Соцсети

Анастасия Волочкова не перестает удивлять подписчиков перипетиями в личной жизни и бурными романами, которые, однако, неизменно завершаются расставанием. Никто из кавалеров артистки пока так и не рискнул стать ее мужем. Хотя в конце прошлого года казалось, что танцовщица наконец-то отправится в ЗАГС с кондитером Дмитрием. Анастасия вовсю планировала свадьбу, но торжество так и не состоялось.

Однако эта история не отбила у Волочковой любовь к подвенечным нарядам. В соцсети бывшая балерина Большого театра опубликовала серию фото в белом платье и вновь объявила себя невестой.

«Сегодня у меня примерка свадебного платья», 

— похвасталась танцовщица.

Подписчики артистки искренне удивились и засыпали Анастасию едкими вопросами о ее грядущем замужестве.

«Платье красивое, а кто же жених? Похоже, что Дмитрий уже в прошлом», «Опять замуж собралась. Хоть бы раз дело до загса дошло», «В Лапландию собралась?», «Это уже мания! Каждый месяц новый жених, новая свадьба», «Сначала жениха найдите, Анастасия, а потом о свадьбе объявляйте», «Это уже какой раз по счету? Я сбилась», 

— поинтересовались фолловеры. 

На этот раз Волочкова не стала раздувать шумиху на пустом месте и придумывать очередную романтическую историю, как это произошло с кондитером. Она честно призналась, что появится в платье не в ЗАГСе, а на модном показе знакомого дизайнера, который состоится завтра. Что же касается личной жизни артистки, то пока рядом с ней можно заметить лишь Никиту Джигурду

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог