На мучающуюся от болей Волочкову подали в суд из-за долгов

Танцовщицу ждут очередные разбирательства.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: кадр шоу

Анастасию Волочкову, которая недавно столкнулась с проблемами со здоровьем и теперь мучается от болей в суставах, преследуют неприятности и с недвижимостью. Не успел утихнуть скандал вокруг загородного дома танцовщицы, затеявшей разбирательства с управляющей компанией ее элитного поселка, как о себе напомнили коммунальщики Санкт-Петербурга, где находится шикарная квартира артистки, подаренная ей Сулейманом Керимовым.

Товарищество собственников жилья обвинило свою звездную соседку в неуплате счетов по ЖКХ и уже обратилось в суд с требованием взыскать с Волочковой долги. Известно, что ТСЖ жилого комплекса не первый раз жалуется на недобросовестность бывшей примы Большого театра. Однако летом прошлого года за артисткой числилась совсем небольшая задолженность в размере 30 тысяч рублей, сейчас же речь идет про более крупную сумму.

«В иске ТСЖ просит взыскать задолженность по оплате содержания жилого помещения и коммунальных услуг в общей сумме 399 тысяч 503 рубля 76 копеек. Ранее истец обращался на судебный участок 370 Тверского района. Однако приказ был отменен», 

— сообщили в пресс-службе суда.

Однако и в этот раз Волочкова вряд ли согласится рассчитаться по долгам, поскольку считает себя пострадавшей стороной. Еще при первом конфликте с ТСЖ танцовщица объяснила, что ее 200-метровая квартира сильно пострадала от потопа несколько лет назад, но миллионные убытки ей никто не возместил, поэтому она считает, что имеет право не оплачивать коммуналку.

К слову, заявление Волочковой не является голословным, ведь экс-балерина однажды уже вышла победительницей из похожего судебного разбирательства, проходившего в Москве. Тогда, правда, Анастасия «исправно платила» за ЖКХ, а потом взыскала с ТСЖ почти 700 тысяч рублей за протекающую в доме крышу, которую никто не ремонтировал, пишет StarHit

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог