Заберет все имущество: чем грозит Волочковой связь с Джигурдой

Балерину предостерегли от необдуманных действий.
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда вместе
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Анастасия Волочкова последнее время стала особенно близка с Никитой Джигурдой. Артисты и раньше шокировали общественность своими вечеринками, однако теперь они видятся чуть ли не каждый день и веселятся напропалую. В окружении балерины не видят в ее связи с женатым шоуменом ничего хорошего, а некоторые настоятельно советуют экс-приме Большого театра остерегаться приятеля, чтобы не остаться ни с чем.

Такого мнения придерживается, в частности, психолог Вероника Степанова, часто комментирующая личную жизнь знаменитостей. Она напомнила, что у Джигурды в прошлом уже была сомнительная история отношений с богатой женщиной, миллионершей Людмилой Браташ – и всё закончилось внезапной смертью дамы и последующей борьбой артиста за ее внушительное наследство. Теперь жертвой шоумена вполне может оказаться Волочкова, владеющая немалым количеством недвижимости и капиталом и находящаяся не в очень стабильном психологическом состоянии.

«Просто, когда смотрю на женщин, которые побухивают, у меня страх. Понимаю, что это великая балерина. И жалко все похерить. Какой-нибудь Джигурда пристроится, кто-то на себя оформит дом, квартиру, а ребенок (дочь Волочковой) останется ни с чем…» 

— посетовала психолог.

Степанова уверена, что даже если Анастасия окажется достаточно сознательной и защитит свою собственность, то ей все равно грозит опасность в лице Джигурды, поскольку развлечения в его компании никакой пользы ей не принесут.

«Здесь дело даже не в том, что она должна ему что-то отписать. Она вот такая легкая добыча, чтобы просто постоловаться в ее красивом доме… Такого плана друзья опасны, но Настя этого не видит», 

— добавила психолог в своем YouTube-канале. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог