Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков окрестили дочку

Таинство произошло в одном из московских храмов.
31 Мая 2018
Фото: Instagram*

Дочери Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова в мае исполнилось семь месяцев. Вчера у малышки состоялось одно из первых важных событий в жизни — крещение. Юлия и Алексей очень редко рассказывают подробности своей личной жизни, поэтому информация «просочилась» от подруги семьи, певицы Юлии Началовой.

«Сегодня особое событие в жизни моих друзей, — рассказала она. — Крестины малышки Амели! От всей души поздравляю! И пусть крошечка растёт здоровой и счастливой!»

Обряд состоялся вчера в одном из московских храмов, а вечером друзья и родные артистов собрались отметить это событие в ресторане. Кто стал крестными родителями девочки, пока не известно. Многие звезды после крестин, наконец, начинают показывать ребенка в социальных сетях, но Юлия и Алексей не спешат с публичностью. Хотят, чтобы девочка росла в спокойной атмосфере без излишнего внимания.

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

«Мы относимся к тем звездным семьям, которые не любят лишний раз допускать незнакомых людей в свое личное пространство, — рассказала Ковальчук в интервью журналу «7 Дней». — Конечно, иногда мы даем совместные интервью, так как понимаем, что есть большое количество поклонников, которые следят за нашими судьбами и искренне радуются нашим победам. Моя беременность тоже не должна была стать темой для публикаций, но, к сожалению, один журналист обманным путем выудил эту информацию, позвонив Ире Турчинской, с которой мы сотрудничали по моей «Школе Успеха». Бог ему судья, но я считаю, есть неприкосновенные темы и журналисты должны относиться к этому уважительно! Впоследствии кто-то распространил в СМИ информацию о том, что я родила. Правда, она была неточной. И дата рождения дочки в Интернете указывается неправильно. Я родила 12 октября, а не 13-го, как пишут с чужих слов. Так что 12-е — это наше семейное число. Я сама родилась 12 ноября, Леша — 12 марта. Помню, как во время беременности говорила своему доктору, что очень хочу родить именно 12-го. На что она отвечала: «Юлечка, все в руках Божьих. Но ты в голове держи эту информацию, и очень может быть, что все будет именно так, как ты хочешь». Так и вышло!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог