Алексей Чумаков: «Жениться надо по любви!»

Певец отпраздновал свадьбу друга.
27 Апреля 2018
Ева Бристоль и Николай Демидов
Ева Бристоль и Николай Демидов

В ЗАГСе «Барвиха Luxury Village» состоялась регистрация брака двух творческих людей: певицы, актрисы, участницы мюзиклов Евы Бристоль и исполнителя, саунд-продюсера Николая Демидова. На росписи присутствовали родные и близкие друзья молодоженов.

Лучший друг жениха Алексей Чумаков считает, что «жениться надо по любви». Любовь проверяется на прочность, когда пара справляется с жизненными трудностями, находит компромиссы, преодолевает кризисы в отношениях. Стоит отметить, что Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук поженились после нескольких лет совместной жизни.

«Брак — это не штамп в паспорте, а состояние души, штамп в паспорте ничего не меняет», — считает Ева Бристоль.

Фактически семейная жизнь Евы и Николая началась гораздо раньше. Прежде, чем узаконить отношения, они встречались больше шести лет, пять из которых провели под одной крышей. У пары было достаточно времени, чтобы проверить свои чувства на прочность. Они «созрели» для свадьбы, когда поняли, что между ними глубокая и прочная связь, а не скоротечный роман, даже если он полон страсти.

Николай, как и большинство мужчин, не сразу пришел к мысли о женитьбе. «Мой холостяцкий корабль долго сопротивлялся, но капитулировал под натиском женской ласки и любви!» — признался новоиспеченный муж.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог