Яна Кошкина показала фото в купальнике и без макияжа

Фанаты не заметили существенной разницы.
06 Августа 2018
Фото: Instagram*

Яна Кошкина исполнила просьбу фанатов: она показала себя во всей красе — в купальнике и без макияжа. Девушка сейчас находится в мини-отпуске в Турции, куда уехала внезапно, поняв, что выдались три свободных дня.

Яна не относится к тому типу девушек, которые красятся и делают прически на пляж. Наоборот, Кошкина дает в любой возможный момент отдохнуть своей коже.

Впрочем, 28-летняя телеведущая уверяет, что ее лицо от грима пока никак не страдает.

«К косметологу хожу редко, инъекции не делала. Главное для меня в уходе за лицом — очищение и увлажнение. Покупаю маски для лица, и все. Народные рецепты не использую — не хватает ни времени, ни фантазии», — рассказала Яна журналу «7 дней».

Зато фанаты заметили, что без макияжа Кошкина практически не отличается от той шикарной дивы на светских мероприятиях. Причиной тому — перманентный макияж. Благодаря этой модной процедуре брови, глаза и губы девушки всегда выглядят как накрашенные. А еще Яна наращивает ресницы, так что тушью она тоже не пользуется.

Что касается фигуры, то и тут секрета телеведущая не делает. Все детство и юность Яна занималась художественной гимнастикой, а еще она очень мало ест.

«Я не люблю мясо, — говорит она. — Я не вегетарианец, мне просто не вкусно. Съесть могу курицу или индейку, и то крайне редко. Не люблю фрукты. Никакие. Зато люблю киноа (слышала, что самая полезная крупа по количеству витаминов, из всех возможных круп) и обожаю креветки в любом виде. Главное, без соли. Я вообще не ем соль, невкусно. Люблю макароны из твёрдых сортов пшеницы, бурый рис и улитки по-бургундски. А самая любимая «жирная вредность», от которой я никогда не смогу отказаться — это сыр любого сорта и в любом виде!!! В целом, я почему-то не получаю удовольствия от самого процесса, когда ем. Поэтому ем редко. Могу не есть несколько дней, потому что не хочется или нет времени!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог