Яна Кошкина раскрыла секрет своего рациона

Телеведущая рассказала, что помогает ей поддерживать идеальную форму.
02 Августа 2018
Яна Кошкина
Яна Кошкина
Фото: Филипп Гончаров

Едва Яна Кошкина появилась на российском телевидении, всем сразу стало интересно, как девушка умудряется поддерживать себя в форме. Она часто рассказывала, что не ограничивает себя в еде. Так неужели звезде настолько повезло с генами? Но секрет оказался прост. Оказывается, ведущая Первого канала... просто не любит есть! Правда, и ей пришлось побороть одну очень вредную привычку, из-за которой она боялась поправиться.

«Примерно полгода назад мне удалось избавиться от самой вредной для меня привычки — зависимости от сладкого, — рассказала Яна. — Сегодня из сладкого я почти ничего не ем. Могу добавить карамельный сироп в кофе, или съесть мороженое-сорбет. Для сравнения: раньше у меня не проходило ни дня без молочного шоколада и жевательных конфет. Зависимость от сладкого была настолько сильной, что при виде шоколада, я просто не могла пройти мимо. Чтобы отучить себя от этого, я потратила примерно месяц. Сейчас сладкого просто не хочется. Следующая моя особенность; я не люблю мясо. Я не вегетарианец, мне просто не вкусно. Съесть могу курицу или индейку, и то крайне редко. Не люблю фрукты. Никакие. Зато люблю киноа (слышала, что самая полезная крупа по количеству витаминов, из всех возможных круп) и обожаю креветки в любом виде. Главное, без соли. Я вообще не ем соль, невкусно. Люблю макароны из твёрдых сортов пшеницы, бурый рис и улитки по-бургундски. А самая любимая «жирная вредность», от которой я никогда не смогу отказаться — это сыр любого сорта и в любом виде!!! В целом, я почему-то не получаю удовольствия от самого процесса, когда ем. Поэтому ем редко. Могу не есть несколько дней, потому что не хочется или нет времени!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог