Выяснилось, что входит в райдер Анастасии Волочковой — и это не шпинат

Балерина призналась, что ей важно получить от организаторов.
02 Февраля 2020
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова вернулась из отпуска и уже приступила к репетициям и выступлениям. Накануне звезда балета блистала в Зеленограде на одной сцене с детьми. Многие уверены, что организаторам влетает в копеечку приглашение Волочковой на мероприятие. На самом деле оказалось, что у Анастасии очень скромные запросы.

Балерина ставит всего пару условий. Ей надо, чтобы в гримёрке было достаточное количество питьевой воды и несколько лимонов. На этом всё. Ни тебе блюд из ресторанов авторской кухни, как требует Ксения Собчак, ни отдельной комнаты для личного повара, как у Филиппа Киркорова — Анастасия на их фоне выглядит невероятной скромницей.

Недавно балерина, к слову, наняла личного тренера и сменила систему питания. Это дало свой результат — она заметно постройнела. Любимым блюдом Волочковой был и остаётся свежий шпинат с вареными яйцами. Даже если она включит это в райдер, организаторы вряд ли разорятся. Тем не менее, балерина предпочитает не есть на работе и довольствуется водой с лимонами.

Не так давно балерина позволила себе немного отступить от диеты. Две недели назад она пышно отметила в ресторане своё 44-летие. На праздновании балерина объявила о том, что готовится к свадьбе. Анастасия планирует выбрать для торжества красивую дату и сменить за банкет как минимум семь платьев. Имя своего жениха Волочкова не называет. Но недавно она проговорилась, что её избранник высокого роста, подтянут и никогда не был женат.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог