«Семь платьев и круглая дата»: Волочкова рассекретила детали свадьбы

Балерина не скрывает своего счастья.
29 Января 2020
Анастасия Волочкова

На прошлой неделе Анастасия Волочкова пышно отметила свой день рождения — ей исполнилось 44 года.

Балерина рассказала, что у неё большие планы на жизнь. Так, в ближайшее время она собирается выйти замуж и обещает: это будет не меньшее шоу, чем её первая свадьба с Игорем Вдовиным.

«Уверяю вас, это будет очень запоминающееся событие. Я всегда придумываю очень интересные мероприятия. Моя первая свадьба была седьмого июля 2007 года — 07.07.07. Я люблю сочетание красивых чисел: 20.01.2020 я пригласила гостей на празднование своего дня рождения ко времени 20.01. Поэтому дату свадьбы выберу тоже красивую», — рассказала Анастасия. 

Как пишет «Телепрограмма», балерина не исключает, что дату свадьбы Анастасия назначит на 20 октября — 20.10.2020. Одно из непременных условий свадьбы — невеста будет постоянно менять наряды: «На новой свадьбе ждите семь платьев!»

Правда, своего избранника Волочкова пока не показывает. Но с удовольствием о нём рассказала.

«Он высокий — для меня важно, чтобы я не стеснялась вставать рядом с мужчиной на каблуки 15 см, без которых не представляю своей жизни. И важно, чтобы мужчина был подтянут, строен и сексуален, — призналась Анастасия. — У моего любимого мужчины никогда не было ни жены, ни детей. Что касается денег, то мою душу можно восхитить вниманием, искренней любовью, добропорядочностью, которая проверяется временем. Я всё это очень чувствую, потому что в жизни прошла через очень многое. Я знаю, что такое жить с олигархом: у нас была прекрасная жизнь с Сулейманом Керимовым... Я знаю, что такое жить с альфонсом — отцом моей дочери, отбиравшим у меня вообще всё...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог