Всё принадлежит ему одному: раскрыты детали документов на дом Пугачевой

СМИ писали о том, что у замка Примадонны появился новый владелец.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look

Главной темой этой недели стали обсуждения, кому же достались владения эмигрировавшей в Израиль Аллы Пугачевой. Писали, что певица завершила сделку по продаже шестиэтажного подмосковного замка, который является главной достопримечательностью деревни Грязь. Разговоры о новом владельце появились на фоне того, что дом начал оживать: окна по вечерам «горели», а у ворот часто стали видеть белую иномарку.

Выдвигались разные версии о том, кто же получил ключи от особняка, доверху набитого антиквариатом. Сначала писали о каком-то таинственном миллиардере, потом в прессе появились откровения Стаса Барецкого, который пытался всех заставить поверить, что именно он стал собственником дворца. Дальнейшие поиски человека, купившего замок, привели журналистов к неожиданным выводам.

Проверка документов показала, что собственник дома Пугачевой не поменялся. Имущество изначально в 2011 году было оформлено на молодого мужа артистки и с тех пор никаких изменений не произошло.

«Замок в деревне Грязь по-прежнему находится в собственности комика. В документах он представлен тремя строениями»,

— сообщил источник.

Более того, муж Примадонны не продал ни машины, ни скромную трехкомнатную квартиру в Москве, которая досталась ему после смерти матери.

«За год декларации не поменялись ни на йоту – в них представлены всё те же авто, квартира и остальная недвижимость. Поэтому, сколько бы ни судачили в шоу-бизнесе, своё имущество в России шоумен так и не начал распродавать»,

— пишут СМИ.

Что касается людей, живущих в доме Пугачевой, то сейчас там хозяйничает охрана и прислуга, которым она продолжает платит зарплату. За один месяц певица в общей сложности тратит на обслуживание замка около миллиона рублей.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог