Ходит по дому с голым задом: рассекречен неожиданный покупатель дома Пугачевой

Певец Данко предположил, кто мог стать новым владельцем замка Пугачевой.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Главной темой обсуждения в светских кругах остается продажа замка Аллы Пугачевой. Несколько дней назад в эфире шоу «Новые русские сенсации» на НТВ было объявлено о том, что у шестиэтажного особняка Примадонны появился новый владелец. Якобы некий миллиардер потратил часть своего состояния на покупку знаменитой недвижимости в деревне Грязь.

На днях новым собственником жилья представился шоумен Стас Барецкий, но его быстро вывели на чистую воду. Очевидно, что владелец похоронного бизнеса не покупал замок Пугачевой и просто выдумал историю о том, что дом будет переделан в огромный крематорий.

Вскоре певец Данко назвал еще одного возможного кандидата, который мог потратить миллиард на жилье, набитое антиквариантом и личными вещами Примадонны. По мнению артиста, о жизни в этом доме давно мечтал Митя Фомин, являющийся большим фанатом бежавшей Пугачевой.

«Он миллиардер и всегда был фанатом Пугачевой. Митя ходил бы по замку и представлял: «Вот здесь Алла Борисовна сидела, а тут ела, а здесь спала»,

— сказал Данко.

Пикантность ситуации заключается в том, что Фомин очень любит светить в Сети голым задом. По своему дому он часто разгуливает в полностью обнаженном виде. Можно предположить, что он не отказался бы от этой привычки и после переезда.

Стоит отметить, что официально сделка по продаже замка Пугачевой пока не подтвердилась. Говорят, что кроме живущей в доме прислуги никто посторонний у входа на участок Примадонны замечен за последние недели не был.

По материалам Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог