«Это вообще дико!» Соседи Пугачевой рассказали о жизни после продажи замка певицы

Как изменилась деревня Грязь после отъезда Аллы Пугачевой.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: LEGION-MEDIA

Не утихает шумиха вокруг продажи замка Аллы Пугачевой. Ходят упорные слухи, что певица, живущая теперь в Израиле, наконец-то нашла покупателя для особняка, но выручила за недвижимость куда меньше, чем планировала: не 1 млрд, а 700 миллионов рублей. Звезда эстрады эту информацию не комментирует, и новый владелец дома тоже не дает о себе знать.

Бывший участник группы «Ленинград» Стас Барецкий попытался было выдать себя за бизнесмена, раскошелившегося на замок Пугачевой, однако ему никто не поверил. Никакой точной информацией не обладают и жители деревни Грязь, столько лет соседствовавшие с Аллой Борисовной. Они, однако, подтвердили, что в особняке заметно движение, а на территории припаркован белый автомобиль, но самого покупателя ни разу не встречали, хотя раньше певицу, ее мужа и их детей видели регулярно.

Соседи артистки рассказали, что Примадонна нечасто покидала пределы дома, а вот ее супруг то и дело гулял в окрестностях, катался на велосипеде, ходил на местный пруд. Он вел себя приветливо, здоровался с местными жителями, не отказывался поговорить. Хорошее впечатление производили и отпрыски звездной пары, но их обычно сопровождали охранники.

«Нередко мы видели их детей в окружении охраны и нянек. В деревне появлялись и сами супруги», «Алла и ее муж хорошо были знакомы с соседями. Прекрасно знали всех своих. Мы с ними жили по соседству и никогда не враждовали. Ничего такого не было», «У них был такой обычай — в этот праздник уделять внимание соседям. К нам в дом с нянями и охраной приходили Гарри и Лиза и приносили гостинцы, и стихи рассказывали, и поздравляли очень красиво»,

 — поделились своими воспоминаниями соседи.

Теперь новый владелец вряд ли будет соблюдать прежние обычаи Пугачевой, о чем жители сожалеют. Правда, не все традиции Примадонны приходились им по душе. К примеру, ее разрешение весны в первое воскресенье марта многим казалось смешным.

«Ой, я вас умоляю. Это вообще для меня дико! У нас есть Господь Бог. Что значит: «Я объявляю весну!»? Это же просто смех!»

 — заявила одна из женщин из деревни в беседе с Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог